Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Лос-Анжелес

Делюсь кулинарной радостью!

Мама девочки (17 лет) Реховот

Ой, как ты меня на это дело разаппетитела )) Напиши пожалуйста как делала и на каких режимах.

0
11.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

я вот по этому рецепту делала http://multivarka-recepti.ru/sladkaya-vypechka/shokoladnyiy-kuhen-v-multivarke

только видоизменила под себя: сахара я всегда меньше кладу, вместо молока сметану положила, и раст.масла меньше взяла....

и глазурь я не отливала от теста, а просто отдельно сделала шоколадную, как я обычно делаю на угат шоколат (шоколадка+120 мл сливок+чайная ложечка кофе)

делала как в рецепте сказано - 80 мин...60 минут режим выпечка, потом еще второй раз этот же режим включила и выключила через 20 мин....спичкой проверила готовность....

у меня такой пышный в духовке никогда не получался

0
11.09.2013
Мама девочки (17 лет) Реховот

Спасибище!!

0
12.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Пеките-пеките) я посмотрела на свою мультю,там оказывается есть функция добавить время,и сразу можно выпечку на 80 мин выставить

0
12.09.2013
Мама девочки (17 лет) Реховот

Воооот, я и не поняла этот момент. Теперь врубилась.

Скажи, а почему сметана лучше молока??

0
12.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Да не,я не думаю,что лучше. Просто старалась делать,как я обычно пеку угат шоколат,там по рецепту сметана

0
12.09.2013
Мама девочки (17 лет) Реховот

198.gif

0
12.09.2013
Мама девочки (14 лет) Кирьят-Гат
мне тоже мама мультиварку подарила!вот думаю как лучше ее везти в самолете!оптимальный ввриант-ручная кладь?да?
0
14.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Я б взяла в ручную,а то вдруг разобьется! Только обязательно снять все наклейки-коробки,чтоб не выглядела как новая,а то налог при въезде могут содрать

0
14.09.2013
Мама девочки (14 лет) Кирьят-Гат
спасибо,ален!так и сделаем!!мама нам еще заказала дополнительную емкость!сказала удобнее когда их две))
0
15.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

бисквит это круто у меня никогда не получался

0
12.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Это не совсем классический бисквит,шоколадный! Но вышел нереально пышным

0
12.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

то что он не упал это супер )

0
12.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а скинь, пожалуйста, рецептик морковного тортика

0
11.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

я сейчас пошла готовить вот по этому рецепту: http://chudo-povar.com/morkovnyj-pirog-recept-morkovnogo-piroga-s-foto.html

потом отпишусь....только ингридиенты вдвое уменьшу

0
11.09.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

разрезают ниткой или леской и удобно и равномерно. моя сестра кондитер 

0
12.09.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

кулинарочка)

0
12.09.2013
Розыск!

Похожие записи