Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Лос-Анжелес

ПРИЯТНО ПОГОВОРИТЬ С ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ничего себе!!!!!!!!!!!! это в месяц-то!!!!!!!!!! я же говорила тебе- гений растет :)

0
10.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ты нам льстишь, Олечка, но все равно приятно..мы ж переношенные, в животике росли наверно...

0
10.08.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

мы тоже переношеные

это не лесть, у меня ева на зеркало отреагировала в 3-4 мес

0
10.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ну это пока только 1 раз было, может случайность, посмотрим будет ли еще

0
10.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

А как она на большое зеркало реагирует? У меня сын в 2 недели начал себя в зеркале видеть - не оторвешь!!!

0
10.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

вау, в 2 недели, вот это да...на большое не было реакции, млжет просто долго не стояли перед ним..надо подольше постоять

0
10.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

попробуйте. Только надо, чтобы она себя в нем увидела или тебя. Нашему нравится!!!

0
10.08.2009
Доброполье

какая прелесть image

0
11.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ой, у нас она тоже зеркало любит над шезлонгом))))

0
12.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

надо попробовать повесить, а то мы пока не реагируем )

0
11.08.2009
МЫ РАСТИМ ВУНДЕРКИНДера??? Брита

Похожие записи