Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Лос-Анжелес

Отчетик

Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар
С днем рождения малышкуimageпрошу поделиться секретом кормления на улице-для меня прогулка превращается в кошмар!!!
0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
спасибочки! а почему в кошмар? мне первое время после родов было просто физически тяжело на улице кормить - спина болела...а счас нормально...ищу местечко, где мало народа, скамейку отдаленную в парке или на детской площадке, отгораживаюсь коляской (или просто пеленкой сверху) и кормлю....иногда правда этот процесс надолго растягивается, я тогда книжку читаю...а еще иногда со знакомой встречаюсь, она тоже кормит, вместе веселей и поболтать можно)) а еще я с собой подушечку маленькую беру, ребенка на нее кладу....мечтаю о кормительной одеждле, но пока ниче подходящего не нашла..а еще я пару раз в кафешке кормила - сидели за отдаленным столиком, ко всем спиной...
0
06.09.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар
воооот "надолго растягивается"-у нас каждый раз надолго,в коляске не лежит категорически,скамеек просто нет-одна есть,но там тусуется местная молодежь.буду пробовать,что ж поделать,ДА,одежда для кормления-жизненная необходимость!
0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
у нас так ранеьше было, а счас я с ней при выходе из дома сначала хожу быстрым шагом и она засыпает, иногда по полчаса так хожу, может час-два проспать, это для меня большое счастье, т.к. дома одна мало спит...ничего себе одна скамейка, а других мест для гулянья нет?можно еще как-то стоя в слинге кормить, но я тиак не умею
0
06.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Тверь
Поздравляем с прошедшим мини ДР))) Растите большими здоровенькими и пусть вас обойдут стороной все невзгодыimage
0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Спасибо огромное за теплые слова!!!!!!Взаимно!!!!!!
0
06.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Тверь
и вам спасибо)))
0
06.09.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
с прошедшим vas!!!!image
0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
спасибо, дорогая!
0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион
с прошедшим поздровляем вас растите здоровенькими
0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
спасибо большое!!!!!!!!!!!
0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж
поздравляем от всей души!
0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
спасибочки большое!!!!!!
0
07.09.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
с прошедшим!!!!
0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
спасибочки!
0
06.09.2009
Любопытство не порок Не успела отчитаться

Похожие записи