Войти
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Новые звуки...

Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А у нас "деда"какой то появился непонятно откуда:-))))

0
14.02.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

хе-хе)))))))))))))а мы когда говорит аба-ба думаем, что у нас ребенок так папа на иврите говорит, кстати она раньше ныла има-има-ма...а счас просто ма...

но 1 раз когда я со своей мамой говорила по скайпу, Лиза сказала свое аба-ба...так я маме: слышишь, она ба-ба говорит...вот так спекулируем)))))))

0
14.02.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Вам повезло.Был бы у нас дедушка,мы бы ему тоже так подольстили:-)))

Яша тоже иногда "има има"ноет:-)

0
14.02.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Прикольно))) а у нас, если довольна - аааааа с придыханием и дзззз, дзззз))))

0
15.02.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

у нас если довольна то еще визжит восторженно

 

0
15.02.2010
За советом!!!!!!!!!!!!! Мама или дай жрать!

Похожие записи