14 лет

Что делать с любимой кошкой????

Девочки, огромное спасибо за советы!!!!!image  Вчера с мужем вечерком еще раз обсудили этот вопрос, я зачитала все ваши коментарии по этому поводу.....и мы решили НЕ ПАРИТЬСЯ !!!!!! ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ !!!!!image а там видно будет.... может все и прокатит так как есть.....image
05.03.2010
У нас кошка, к доче даже не подходит, знает что нельзя!
05.03.2010
у нас тоже кот живет.. нам он как ребенок. и девать его никуда не собираемся, хоть и живем в однушке...На крайняк, если  будет аллергия у дочки-отдадим родителям ненадолго.... Он у них в готсях частенько бывает и знает там все...Но я думаю, что не придется этого делать.
04.03.2010
ИМХО, надо ждать рождения малыша, а потом уже смотреть. Все эти рассказы -аллергии, напугали - единичные случаи. В 90% все хорошо))))) Все проблемы надо решать по мере их поступления. Еще Наполеон говорил, что "мы сначала ввяжемся в бой, а потом посмотрим, что из этого получится")))))))))))))))))))
04.03.2010
У меня племенницу очень сильно напугала их же собака, а у нас  с мужем еще до беременности шарпей был, сам как ребенок весь в алергии и ленял часто, когда я забеременела нам пришлось его знакомым отдать (тем более, что у нас еще и в семье алергия водится)! Было очень грустно и плохо без него...ревела сутками....но ребенок дороже....
04.03.2010
У нас вообще целый зоопарк!две собаки живут в коридоре,кота и кошку просто в комнату не пускаем,морскую свинку и хомяка переселили в другую комнату к родителям а водная черепаха так и стоит у нас.и никакой аллергии не наблюдается у сыночка.не переживай,все будет хорошо,а с мнением про иммунитет я полностью согласна!
04.03.2010
У меня две кошки, пять котят и ротвейлер - я даже не парюсь. Ребенок во мне 9 мес с ними живет. Зачем их куда-то девать?)))))))) Они же не эрзац-дети, а настоящие (как правильно ты заметила) члены семьи. Таких как мы тут мульон - окошаченных и особаченных))))
04.03.2010
а в чем проблема-то? у меня трое дома..теперь спим впятером на кровати...
04.03.2010
а зачем с кошкой что-то делать? у меня кот - 19 лет... и что мне его теперь на улицу выбросить?! хотя я его помню сколько и себя... если аллергии не будет, то нечего и переживать!
04.03.2010
Зачем отдавать животное??? Не опережайте события! У меня кот и кошка тоже полноправные члены семьи! Если у ребенка не будет аллергии, то и думать куда деть животное даже не стоит.
04.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Важный вопрос!!!