Войти

Рукодельничаю всё

Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Какая красота 😍😍😍 у вас золотые руки)) как бы я тоже хотела уметь вязать такую прелесть

0
04.03.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

спасибо большое :-) вязание на самом деле здорово расслабляет, особенно при буйстве беременных гормонов )) Главное - научиться основные петли вязать, а дальше - схемы узоров/готовых изделий + личная фантазия. Попробуйте ;-)

0
04.03.2016
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Я только начала осваивать, связала свои первые пинетки и сейчас чепчик учусь)) но если честно схемы плохо понимаю почему то(( ну может ещё научусь 😊😊😊

0
04.03.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Уверена, что всё получится :-) я 2 года не вязала ничего из-за нехватки времени, поэтому первые пинетки этого года не так презентабельны)) сейчас столбики куда ровнее :-)

Я вот мечтаю научиться вязать спицами - буду проситься на мастер-класс к тете или свекрови)))

0
04.03.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Вот посмотрите тут http://www.kroshe.ru/view_krosob.php?id=2 условные обозначения и правила провязывания петель :-)

0
04.03.2016
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Оо спасибо большое)))

0
04.03.2016

просто обалдеть хотела написать какой чудесный конвертик получился, такие цвета нежные, но когда увидела что под кат, просто обалдела, какая только красота, все нуууу оооочень красивое

0
05.03.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

спасибо большое :-) для любимой малышки стараюсь

0
05.03.2016
Оксана
Макар, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Тольятти

Какая вы молодец! Я начала вязать до вторых родов прям загорелась, сама через инет научилась, тоже и платья и пинетки связала, а потом как-то отпустило. Сейчас так по немного, шапочку, погремушку. А это все крючком связано?

0
05.03.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Кроме конверта, всё крючком :) спицами я вяжу неважно)) надо попросить дать несколько уроков мою тётю или свекровь :-)

Я вот тоже горю вязанием сейчас. У меня обычно этапами: то вяжу, то рисую, то вышиваю, то читаю запоем)) Сейчас вот уже 2-3 месяца только вяжу.
0
05.03.2016
Оксана
Макар, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Тольятти

У меня так же))). Вышивала тоже одно время, прям горело все, и читала. Сейчас вспомнила про забытый скрапбукинг, теперь делаю детям альбомы)

0
05.03.2016
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ничего себе вы вяжете! пуговицы с конверта лучше уберите, может на ленты или липучки заменить, в 3-6 дети все в рот тянут- и отгрызают.

0
04.03.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Там провязаны дырки для пуговиц, так что некрасиво будет, если их отпороть :)

0
05.03.2016
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а может туда ленты пропустить- будет еще наряднее? просто реально дети очень рьяно все отгрызают...

0
05.03.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

У вас золотые руки и огромная любовь к будущей доченьке))) очень красивые вещи!!! Идея спального конверта понравилась очень!

0
10.03.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

спасибо большое :-) Идею подсмотрела :)))

0
10.03.2016
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва

Какая вы молодец!!! Очень красиво, платья, чепчик и ленточка на выписку , потрясающие !!!!

0
05.03.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

спасибо большое

0
05.03.2016
37 недель. Изучаю правила грудного вскармливания 38-я неделя (05.03-11.03). Чеширрр...

Похожие записи