Войти

Первый поход к врачу

Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

Тоже щас всех врачей обходить...так страшно )))кстати я где то слышала что когда у мамы месячные ребёнок может капризить у груди

0
13.05.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Вряд ли в моем случае это связано с деньками 😊 Они уже закончились, а Ее Милашество ругается все равно :-)

0
13.05.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

я уже на следующую неделю почти ко всем записалась. У меня Мила сегодня что-то с насморком :-( сильно расстраиваюсь, аспиратором отсасываю сопельки

0
13.05.2016
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

Смотри особо им не увлёкайся. Отек может быть.Лучше морской водой почаще и коз явки доставай.я сама мучаюсь.у нас хрюкает и хлюпает особенно по ночам и утру

0
13.05.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

да у нас нет сухих козявок как обычно, теперь у нас слизь немного зеленоватая, т.е. сопельки :-( молочко по капельке в носик капаю

0
13.05.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Тоже самое.. не могу спокойно смотреть когда кто-то делает больно моему мальчику. (это я про прививку)

0
13.05.2016
Елена
Милослава, 10 лет 3 месяцаВарвара, 1 год 10 месяцев Красногорск

Милка от боли аж до визга кричит. Вчера муж спрыгивал с дивана, а мы кормились сидели. Он зацепил малышкину голову ногой слегка... Милослава вскрикнула и продолжила кушать, а я мгновенно проверила голову, убедилась, что всё в порядке и... Впала в панику. Просто полились слезы, начала задыхаться, муж пытался что-то говорить мне, но я даже не разбирала слов. Еле успокоилась, жутко перепугалась.

0
13.05.2016
Так быстро растут мои детки (Милославушка и кунятки) Заболела моя лапушка :-(

Похожие записи