Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Красногорск

А нам 7 месяцев!

Мама девочки (10 лет) Тверь

У нас на 2ю тоже была.а у вас какая?

0
21.10.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

У нас тоже вторая(( сегодня и вчера уже температуры нет, сутки температура была до 39°

0
23.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

Мне сказали в центре вакцинации что темпа может быть только в первые сутки.если потом не снизится то это уже орви

0
23.10.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

Фух... но все равно тяжело, я очень за доченьку волновалась, ее озноб бил :-(

0
25.10.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

поздравляем вашу красавицу!))) держись там,ох уж эта акдс,многим покоя не дает)))

0
21.10.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

спасибо большое!! :-) ттт, температура пропала, в следующий раз платную сделаем

0
23.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Милославушку с 7 месяцами))) и пусть скорее температура 🤒 спадёт и все нормализуется)))

0
21.10.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

спасибо, Светик :-* нам полегчало, температурки нет :-) фух

0
23.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

С 7 месяцем!!! И пусть поскорее температура сбивается!

0
21.10.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

Светик, спасибо))) мы поправились)))

0
23.10.2016
Как я обычно говорю, "бл@-day" Первое слово Милославы

Похожие записи