поздравляю Милославушку с 7й незабываемой датой в ее жизни 😘
Но на это приятности заканчиваются ((( сейчас три часа ночи, а у Милы не сбивается температура практически. Зашкаливает за 38°(((( это все прививки, вчера нам сделали акдс, гепатит В и полиомиелит. В общем спать мне предвидится только под утро в лучшем случае, надеюсь, с малышкой всё будет хорошо.
Вчера были у педиатра также: 67 см и 7 525г (+275г) :-)