:D у нас первый в 8 мес только вылез, а потом как грибы поперли по 2 штуки за раз))
0
27.03.2017
Ответить
4-й нижний и 4-й верхний - с сильными соплями, около месяца сопли текли не переставая, 1-й и 3-й нижние вообще без проблем вылезли, 2-й нижний с температурой 39.3, а остальные - с кошмарными капризами и бессонными ночами
0
31.03.2017
Ответить