Войти

Ну вот... Я знаю день Х🙈

А кс у вас по какой причине? Лежат неправильно?

0
24.03.2020

По последнему узи легли правильно, до этого не правильно лежали.

В 2015 у меня операция на матке была, 2 миомы, двойня, низкое предлежание обоих.

По сути осталось только низкое предлежание.

0
24.03.2020

Спасибо. Надеюсь, у меня тоже лягут. Срок еще маленький. И будет шанс родить самой..

0
24.03.2020

Главное верить, мысли материальны 😉 Но я 2-х сама точно не хочу рожать, т. к не уверена в себе. КС для малышей, по моему мнению, безопаснее, а я потерплю)))

0
25.03.2020

Если у меня будут показания, то тоже КС, конечно. Просто врачи сами не кесарят, если все ок.

А скоро у вас кс?

0
25.03.2020

Ну да, если нет показаний не кесарят. У меня КС 2 или 3 апреля. Надеюсь ни че не поменяется.)))

0
25.03.2020

Удачи вам!🌸🐣🐣

0
25.03.2020

Спасибо и вам!

0
25.03.2020
Глупый вопрос. УРА! Я, МАМА!!!

Похожие записи