Просто монолог, сама с собой 😂
Сегодня была на консультации в РД. Срок 35+4. Итог посещения. Ложусь в 36+4 и через неделю КС.
Я всю Б была спокойная как удав. Как бы меня не пугало окружение (у меня 2 бэбика🤗). Сегодня тоже все было норм и тут я приезжаю домой и..... Меня накрыла паника, страх, я не знаю что это. Тормоз😂
У меня нет конкретного страха, у меня просто все дрожит внутри от неизвестности и текут слезы, просто так.
Надеюсь это только сегодня, иначе я чекнусь пока дождусь кс🙊