девчонки подскажите где можно у нас в комсомольске платно проверить слух у ребенка. нам почти 2 года скоро будет. кроме поликлиники и диагостического?
А чем вам поликлиники не нравятся? нам в месяц в 7-й поликлинике в кабинете лора проверяли специальным прибором. Дело на пару минут. Аудиоскрининг называется. Каждую среду с 16 до 17 что ли (ну можно уточнить в регистратуре 53-62-84).
Возможно, что в семейной клинике на Вокзальной делают, можно позвонить 51-18-08, 8-962-297-18-08.
0
26.04.2015
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
дело в том что в поликлинике делают до года. а нам скоро 2. и я незнаю как понять делали нам его в роддоме или нет? мне по поводу слуха ничего не говорили в роддоме. думаю что все нормально?
0
27.04.2015
Ответить
А у вас есть какие-то сомнения в слухе ребенка? Нам в роддоме при мне делали, но мы лежали в палате вместе). Мне кажется, если в роддоме делали, то должна быть отметка в медицинской карточке на участке. А до года вам не делали? Нас послали в месяц, сказав, что мы в группе риска. Я так поняла, это из-за длительного безводного периода в родах, — был риск инфицирования, в том числе и внутреннего уха.
0
27.04.2015
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
мне про слух ничего в роддоме не говорили. проверяли или нет. педиатр никуда не посылала проверять. до года ничего не делали. дело в том что может быть раньше мы много мультиков смотрели, а сейчас максимум час. да я и для себя хочу тоже проверить.у нас тоже был длительный безводный период
0
28.04.2015
Ответить