Завтра идем в поликлинику, так что вес/рост допишу.
С 2,5 мес разглядывает свои ручки и тянет их в рот. Слюни текут рекой))) 2 дня назад начал тянуться к игрушкам на развивающем коврике. Может подолгу на нем лежать, так что вещь нужная. Стала почаще выкладывать на живот на полу на коврике. Головку очень хорошо стал держать. Крутит во все стороны. Телек смотрит, музыку любит. Улыбается много, агукает. Узнает всех нас. Братика любит. Улыбается ему постоянно. Вечером настроение похуже. Громко пищит/кричит. Скандальный мальчик😂. Надеюсь, когда животы пройдут, повеселеет.
В люльку пока помещается. Днем спит в ней. Ночью с нами в основном. Только на первый сон стараюсь в свою кроватку уложить. До 2,5 мес ночью хорошо спал. Просыпался покушать 3 раза без криков. А последние 2 недели ооочень плохо спит, просыпается, кричит. Грешу на чай. Т.к.кофе с 1 мес пила, а чай как раз 2 недели начала пить по 3 чашки и на вечер. Сегодня вроде получше спали.
Днем бодрствуем по 1,5 часа между снами, спим по 45-50 мин.
До 12-ти 1 или 2 сна. С 12-ти сон 2-3 часа (гуляем). Потом опять 1 или 2 сна по 50 мин. Последнее время чаще всего 1 сон до 18.00. В 20.30 начинаем укладываться на ночной сон. Засыпаем в 21.00, если ничего не беспокоит. Животик у нас до сих пор временами болит((( Утром просыпается в 7-7.30 в хорошем настроении-улыбается.
Обо мне: начала заниматься. Пресс был очень слабый, но за 3 тренировки восстановился. Удивилась, что так быстро. Приседаю с Давидом на руках. Мой утяжелитель))) Вся семья на пп. Вес у меня 57,5 кг (- 2кг от добеременного). И опять я в стою- начались М😣.