Войти
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Москва

Сыночку полгодика💝💝💝

Поздравляю!! Самый кайфный возраст ща у наших: ещё нигде не лезет, и уже понятно чего ему надо😁

0
29.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)

Да, тоже об этом думала)))

Но уже тянет провода от зарядок, телефоны. Но самая страсть-это пульт😂. Приходится батарейку вверх тормашками переставлять, чтоб каналы не переключал😀

0
29.01.2019

Вот у меня нет тв, соответственно нет такой проблемы. Но мышку прям сожрать готов 😁😁

0
29.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

😂😂😂

0
29.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Как вы кстати, ГВ еще не свернули?

0
30.01.2019

Нет. Так ничего и не пьёт. Давала уже и стаканы и чашки и бутылки... И смесь разную и соки и воды. Может пива налить.

0
30.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ахаха) Себе налей😂😂😂 Может попробует и выплюнет. Тогда бутылку со смесью возьмет

0
30.01.2019

А я не отказываюсь!😁

0
30.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

😀

0
30.01.2019
Режим дня в 6 мес Как укладывать спать при переходе с ГВ на ИВ в 7 мес

Похожие записи