Просыпаюсь ночью, а Лера с нами спит. Утром спрашиваю ты чего это к нам пришла.
-А я спросила у тебя можно к вам и ты сказала давай.
Видимо я это во сне сказала. :)) Вообще не помню. Спрашиваю а зачем к нам захотела, говорит страшный сон приснился.
- я давала дяде белочек и он их кушал. А потом у меня белочки кончились и он захотел скушать меня.
Вот это сон! Я б сама испугалась. :)
А сегодня утром завтракаем с девчонками и у Агаты укатилось яблоко. Я начала ей говорить что яблоко как мячик круглое вот и укотилось, а будь оно квадратное то покатиться не смогло бы. Лера добавляет
- И мы тоже не можем катиться, мы же не круглые. Вот если бы у нас голова оторвалась, то она бы покатилась.
Какое то утро ужастиков. :)