Вот и Лерочка стала совсем большая! Смотрю на нее и сердце прям от нежности так и сжимается! Ходит по квартире такая деловая, что то нам рассказывает мы просто ее не понимаем. Недавно научилась говорить новое слово "бабась", что означает и хорошая книга и интересная игрушка и просто какое нибудь занимательное занятие. :) Своими первыми шагами обрадовала она нас 2 недели назад. В общем взрослеет девчонка!
На ее первый день рождения мы конечно все украсили шариками плюс я сделала ленту фотографий по месяцам. Приклеила фотки на вырезанную цветную бумагу и прикрепила их прищепками на ленту, которой мы перевязывали Лерочку, когда выписывались из роддома. (вот она и пригодилась)




Пробовала водить ее рукой с маркером, но это бесполезно, она вообще не дает ни чего делать ее руками.


