Мама девочки (1 месяц)
Ох уж эти бактерии!
Девочки у меня такой вопрос:нам 1.5 месяцев,малышке прописали бифидумбактерин и лактобактерин после курса антибиотиков.Прежде чем пить,залезла в нет на сайт педиатрии-есть мнение что они ни к чему,кишечник сам должен научиться работать и все нужные бактерии находяться на ореоле соска матери и передаются с молоком!Мы на смешанном,вот и думаю давать или нет?И так нас запичкали лекарствами:(Простудились мы:(А вам назначали эти бактерии?Была ли реакция у ребенка?
Мама мальчика (16 лет)
Химки
после курса антибиотиков и взрослым прописывают эти лекарства для восстановления микрофлоры. Ребенку они всё таки тоже очень нужны. Посмотрите есть ещё лекарство (не совсем лекарство) Нэринэ. Проконсультируйтесь с педиатром - очень для деток полезно.
0
05.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бор
Без Бифидумбактерина после антибиотиков у сына был кал зеленого цвета, так что он нам очень помог.
0
05.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Владивосток
мы пили после антибиотиков моих. Сначала бифидумбактерин, потом другие бактерии. Счас получше с животом, а раньше плакал очень
0
05.11.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет)
Липецк
Мы пили бифидум и еще бифиформ-беби. Очень полезная вещь))))
0
05.11.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет)
Липецк
Мы пили бифидум и еще бифиформ-беби. Очень полезная вещь))))
0
05.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Мы пили бифидумбактерин.10 дней,2 раза в день. Реакции не было никакой.
0
05.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Вот именно-сколько педиатров,столько и мнений!вот я и запуталась:(
0
05.11.2011
Ответить