Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Сегодня ровно год!
Сегодня ровно год! Вернее скоро. 8.09.2016 г родился Евгений в 11-45 пкс.
Вес около 10000 (2910)
Рост 80 (48)
Размер ноги -21/22
Спит 2 сна по 1.5 часа
ВБ - 3.5-4 часа
Говорит очень много слогов - мама,баба,пара,гага,кака,дядя...
Умелки - ползает на четвереньках, сидит и встает у опоры с 8 месяцев, ходит сам уже как неделю. Причем хорошо!
Ест все, нет аллергии. Почти что перевели на общий стол. Варю нам суп и даю этот суп Жени. Фрукты покупаем и даем обычные. Пробовал ягоды, арбуз. Только каши покупные. Ел Нестле, Хайнц, Малютку- без/молочные. Ест смесь Малютку.
Прививки все по графику.
Ура!!!!! Жене год!!!! 




Москва
Какие вы большие! С прошедшим вас днем рождения! Мы в год 8400 были) Нам педиатр все кашу прописывает 2 раза в день. Вот едим Хайнц утром и вечером, там фрукты, нравятся сыночку. А днем ни в какую...не знаю, что и делать...Про супы я только мечтаю пока. А с арбузов диареи не было? Я только 2 кусочка давала недавно.
0
28.09.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
Спасибо!!!! Да нет. Арбуз давали в апреле - родители привезли. Вес по отношению к росту мал. А вообще мы едим 2 раза кашу))) но обычно наберал 200-500. Рос зато по 3-4 см.
0
28.09.2017
Ответить