Вчера обнаружила, что моего пупка не стало - проводишь рукой по животу - и роовно так.. и не хватает этой ямочки, где поковыряться можно ))) Главное чтоб его не вывернуло -нелюблю когда выпячивает их.. Так что вот так - пока пока мой пупочек, увидемся в декабре!
Никого не прельщает быть трехсосковой ))))
у меня есть где поковырять. в прошлую не торчал. надеюсь и в этот раз так будет!
0
24.08.2011
Ответить
весело ))) а мой еще на полпути к исчезновению ))))) раньше был такой глубоконький, а теперь видно "дно" :)
а если даже и вывернется - это мелочи! буду на него смотреть и знать, что его выпихнул мой сладкий ребеночек!!! )))))))))))))
0
24.08.2011
Ответить
а я вот ждю,когда ж мой уже пропадет...)) но он уже не такой глубокий)) а торчуны по-моему у 95% пузяшек вылазят))
0
24.08.2011
Ответить
ой,у меня пока ямочка есть,хоть и очень маленькая (хотя пупок очень глубокий всегда был),хнык-хнык.не люблю.когда пупок торчком(когда выпирает на 1 см ,а то и два)вообще картина,блин)
0
24.08.2011
Ответить
Огооо, как прикольно :))
А у меня он растянулся, словом стал больше, стал не такой глубокий как был :)
А у меня он растянулся, словом стал больше, стал не такой глубокий как был :)
0
24.08.2011
Ответить
Ггг =)))))) а мне кажется что это мило, когда он торчит =))))))
0
24.08.2011
Ответить
:-) у меня тоже пока есть... Видимо, запасов у меня многовато, стратегических :-)
0
24.08.2011
Ответить
