13 лет

Да вроде все ОК....

я без мужа ужасно боюсь... одна я там с ума сойду...
25.10.2011
по поводу партнерских родов. мужу не обязательно присутствовать когда происходит самое некрасивое. нам в школе мама рассказывали что муж может быть с вами на периоде схваток, делать массаж, облегчать боль и поддерживать морально, потом он выходит и заходит уже когда малыш родился. у меня будет КС, муж будет в так называемой палате пап и малыша принесут ему на грудь на 2 часа, пока я буду отходить от наркоза. режим дня не могу восстановить, проснулась в 4 часа дня, уснула в 6  утра. ничего не делаю вообще. ничего еще не стирала, еще кучу всего докупить нужно. и врачей еще несколько пройти нужно... не могу... каждый день говорю себе "завтра" и нифига на завтра не делаю...
25.10.2011
ой как понимаю - я тоже себя везде за шиворот таскаю.. ни-че-го не хочется делать. А я тоже буду с мужем кроме потуг, я про тот сам процесс, когда самое Бееее...когда вот мало кто смотреть на это может..
25.10.2011
Я не трус, но я боюсь))) Вроде не страшно пока рожать, но мне будет комфортнее и я буду чувствовать себя увереннее, если муж будет со мной. Поэтому я ему не показываю все эти ужастики) Чтобы не передумал)) А я вот сижу, смотрю по сторонам в квартире- здесь грязно, там пыли выше крыши,  вот тут надо все переставить, а это вообще убрать в дальний угол или выкинуть...Просто я жуткая чистюля! а заставить себя это сделать не могу) вот и сижу злюсь сама на себя))) Зато сумки почти готовы в роддом))
25.10.2011
Аааа... у меня дома полы белые.. от пыли.. при чем я до такого довела - что стыдно приглашать домработницу (никак не позвоню ей), мне кажется нужно убраться сначала - а то она реально испугается.. у меня ужас что в квартире.. Вот только кухню отмыла более менее и подмела везде... стыдно ужас
25.10.2011
А Я без своего не пойду... И он с самого начала сказал, что со мной будет все время, очень за меня боится. Вдруг что-то пойдет не так, хочет быть рядом... Все-таки я считаю, что это и его ребенок тоже, и он имеет право видеть его появление на свет. И еще как-то все покупки всем показываю, всех подключаю к гнездованию :-) Пусть понимают, что скоро нас станет больше!
25.10.2011
ну конечно лучше когда рядом, но если бы при этом это было более эстетично или наоборот - божественно - было бы ведь лучше.. (((( Неужели так было жаль природе сделать этот процесс хотя бы визуально соблазнительным?)) Вот в чем вопрос мой к ней!!!!))))
25.10.2011
Ну это да... Я бы тоже не отказалась :-D Только тогда бы все мужчины в роддом валили валом :-D Все равно это чудо :-) Как бы оно не выглядело.... :-)
25.10.2011
тоже считаю, что мужикам нечего там смотреть
25.10.2011
мы как-то ходили в гости к знакомой паре...дак отец семейства прямо с ходу притащил ноут и стал показывать роды своей жены (он фотограф и снимал на камеру),нас даже не спросив...А я вот вообще не разу не хотела это видеть
25.10.2011
афигеть... мне кажется когда смотришь на знакомых - это вдвойне шокирует ))) Главное - что он горд )) маладец - железная психика у мужика ))
25.10.2011
Он то молодец-но блин "храните это в семейном архиве"..зачем такие интимные вещи всем подрят показывать,кто в гости заходит...оО А я вообще не хочу ничего знать...и так цикатно))))лучше уж в неведении)))
25.10.2011
ну да,эстетики мало))))я бы тоже была против партнерсих родов....я вообще никого видеть не хотела,как-то не до того..
25.10.2011
Я бы тоже не хотела, чтоб меня муж видел в таком состоянии. Просто я уже знаю, что это такое и как все выглядит...
25.10.2011
ну вот и где справедливость? )) ладно больно.. так еще и хвастануть нечем ))) Хоть бы природа какой бонус дала намв этом процессе (не считая наших кнопочек).. )))
25.10.2011
Ладно во время родов, так мне и наследующий день неохото было показываться мужу, так неважно выглядела! Особенно после первых, у меня последняя потуга в лицо пошла, полопались все капиляры на веках, щеках, носу.. Такая фиолетовая с красными глазами была, страшнючая...
25.10.2011
афигеть!!!!
25.10.2011
МАЗЕКЭР - мой наркотик )) Блииин.. НЕУЖЕЛИ??? КАТЕТЕР??