12 лет

А что вас сегодня порадовало? что было хорошего?

а у нас сегодня лялька сама покакала :) ну и что, что в этот момент как раз отключили холодную воду :) зато сама, это событие :) и еще она стала чуть побольше есть. а еще удалось немного посмотреть чемпионат мира по фиг.катанию. еще позволила себе пить чай с молоком, и у ляльки не болел животик. вот такие радости, в основном, все вокруг лялечки :)
28.03.2012
ой как понимаю))) когда какает кроха - у меня счастью нет предела )))
29.03.2012
А я свой загранпаспорт забрала ))) шла туда и думала "очередь поди нереальная ...", захожу туда, а там никого ))) хорошо...))))
28.03.2012
ой - такое событие окрыляет на весь день )) Без очередей !))
29.03.2012
Как мало для счастья нужно ))))отсутствие  очередей ))))
29.03.2012
а меня радует твой пост,уж очень позитивно написанно!!надо радоваться мелочам-жить приятнее. меня радуют мои цветы,даже роза,которая все никак не уживается,но я верю в нее и делаю все возможное.снег ,который вчера выпал,когда его уже месяц не было и все давно расстаяло и +5стабильно было,я так обрадовалась,как будто зима начинается и скоро новый год,а через 2часа весь расстаял и пошел дождь
28.03.2012
я снегопады тоже очень люблю - они у меня ассоциируются со сказкой.. с рождеством и новым годом.. кажется чудеса случатся )) А плюс 5т - ваще супер - в Москве все еще минус ..
28.03.2012
я сегодня с удивлением обнаружила для себя, что помещаюсь в платье, которое хотела выставить на продажу. думала оно мне уже мало. к слову, было куплено еще в 9 году, но такое клевое и одето всего пару раз. немного только фигурку подкорректировать и нормуль. Сынок сегодня очень много смеялся, что тоже не могло не радовать. а еще мы с   Аня  сегодня твердо решили уделть себе как минимм час в день, не смотря ни на что а еще я таки сделала сегодня первый шаг к изучению бух.учета на досуге
28.03.2012
оо, сколько приятного.. надо же.. особенно про платье! )) КАК я понимаю ))) Уделять час.. это вообще идеально и мне даже щас кажется ТАК много - целый час ))
28.03.2012
да! было бы еще отлично, если он будет получаться целиком и без перерывов
28.03.2012
ты молодец, что такое предложила!!! иногда и вправду в ежедневной суете забываешь, что ты счастливая мамочка здоровенького ребятенка. вот я постоянно парюсь из-за какой-нибудь ерунды, типа, плохо покушали, мало поспали, много гундит, или жду чего-нибудь, когда пойдет, заговорит и т.п. а надо в эти моменты (когда париться начинаешь) себя одергивать и лучше посмотреть на своего ребенка и постараться запомнить его таким - не умеющим ходить, говорить, полностью зависящим от тебя, это же такое счастье, что ты НУЖНА!!! здорово!!! потом на пенсии вспоминать будешь :-)
28.03.2012
ой даааа ))) вот вот чуть осталось - и скоро скажет дочка - Мама, руки в сторону прочь )))
28.03.2012
Сопливая напасть.. и что делать то с соплями?! Как вы себя балуете каждый день?