Вот мы и растём тихонечко у мамы в пузике... что-то на покушать уже так сильно не тянет. Точнее уже вообще не тянет есть, хотя и не тошнит вроде. Только очень много фруктов ем. Витаминчики!!! Ко врачу только 30 июля. Может на УЗИ направят. А так вроде растём потихоньку. Ставлю малышастику красивую музыку. Включаю на плеере и наушнички на пузик одеваю))))
Так все просто а я и не догодалась.Мой уже большой,готов к выходу в свет!
здорово! Скоро увидишь своё сокровище!! Эх...
Эти 9 месяцев были лучшими месяцами в моей жизни!И ты не торопись!Успеется!
А нас уже 7, и маме все время кушать охота и спать)))))Тоже 28 на УЗИ пойду. у нас уже есть две фотки))))
как здорово! Я тоже так хочу фотку бусинки. А врач мне запрещает её рано тревожить(((
А твой малыш выглядит вот так значит
Моя пуговка такая милая))))
У нас уже растут ручки и ножки)))Я тоже музыку купила, шум моря и колыбельные, будем слушать, когда ушки появятся)))
А мне кажется, что они уже реагируют...я сегодня музыку поставила, легла, прислушалась...и что-то изменилось, что-то неощутимое почти, но я поняла, что бусе хорошо))))
А он у меня бунтует и заставляет меня есть, прям с ума сходит организм, желудок переворачивается, рученки дрожат. а поем и все, тишина))))
