100 лет ничего не шила, а тут взялась (тем более выставка через неделю) и получилась вот такая Вероника. Очень мне хотелось сделать куколку, похожую на одну мою знакомую девочку.


100 лет ничего не шила, а тут взялась (тем более выставка через неделю) и получилась вот такая Вероника. Очень мне хотелось сделать куколку, похожую на одну мою знакомую девочку.


Анюта,у меня тебе заказ)) Две девочки и мальчик)) Угадай кто))
Ок) Из рыженького можно матросика сделать) Его Высочество желает себе спальню в морском стиле)
ок, поняла. Принцесска в голубом, сластёна и морячок))))Попробую)))
хахахаха, ну мать...ну уморила)))))))) Почему-то из твоих уст "термит" звучит таааак нежно)))
Правда жизни) Она ест все) Даже то что приклеено или нарисовано на полу..)
ну это ж хорошо!!!! Хороший аппетит показатель здоровья!!
Прошу прощения,не в тему я,но из песни слов не выкинешь) Вдохновения тебе!
Спасибо, Таня))))
Будет участвовать в выставке Вы (или ты) кстати как? Участие принимаешь?
не знаю сейчас что то со временем ... не организовать себя нормально .... "хвосты" по вязанию довязываю.
Конечно ТЫ
как знакомо... я как с первого мая расслабилась, так до сих пор себя в руки не взять((( Попробую поучаствовать, а осенью буду хвосты доделывать))) Давай на выставку)))))))))))))
своими словами - 28 июля в ДК у нас выставка. Разрекламированная, пропиаренная, с возможностью продажи вещей.
Для участия необходимо "пожертвовать" одну вещь в презент для какого-то там проходящего конкурса. Я честно не вдавалась, для какого... Сообщить девочкам - организаторам сколько столов тебе нужно для своих работ. И какие работы будут представлены. Всё. Никаких вложений, только пиар)))))
http://vk.com/club41631286 группа.
Вот эта девочка Олеся у нас за организатора http://vk.com/o.nekhaeva у неё можешь всё подробно узнать, она очень хорошо всё рассказывает, и вообще замечательная.
Ну и можешь ко мне добавиться http://vk.com/elfa_annabelle
совсем-совсем? Может с тобой один стол на двоих возьмём...
часть не доделана ... остальное раздарено .... если за неделю что сделаю то напишу. Да к тому же 2 вещицы мужу отданы. Он сейчас по выходным катается продавать печки в область и заодно работы забрал .... для продажи. А туда сюда их не возит
ясно, ну может скооперируемся, напиши Олесе. Можно и на троих стол взять, у меня тоже всего 6 куколок. Эни мало места занимают. Ну или если совсем уж нечего-приходи нас поддержать)))
Прелесть просто) Вы взорвёте выставку)
Спасибо большое!!!!Ну очень-приочень приятно!!!!
Я пишу только правду!))) Кукла просто АХ!))))
Тем более приятно!!! Ещё раз спасибо! Очень стимулируют к работе такие комментарии)))