Подарили мы с папой на десятимесичье сынуле первые зубную щётку и пасту от 0. Всё ж таки зубок у нас много, надо ухаживать. И теперь мы каждый день в обязательном порядке чистим зубки, Ромке нравиться, он улыбается показывая мне зубики и давая их почистить (чистим где-то сминуту), а потом и промыть водичкой. Так что мы уже совсем большущие))
как в песенке : "Неприятность эту мы переживём!"
молодчики вы)))) я вот не собираюсь своим пока чистить....не хочу)
не считаю нужным это делать сейчас.шоколад мы не едим и всякую хрень вредную.а в пастах этих не известно что содержится....я против этого всего.вырастут ,почистим.а счас не хочу)))
незнаю..я старшего с года приучила...хотя кому-как больше нравится)))
Ой, поделитесь пожалуйста опытом..а то я все не решусь начать зубы дочке чистить...она вообще в рот не дается лезть:):) А как вы смываете (я так думаю сынок еще полоскать не умеет
мы купили пасту Рок (по-английски только написано) там написано от 0 лет и при проглатывании безопасна. так я щёточкой почищу а потом водичкой пальцем протираю.
Ой спасибо, что просветили
А как вы думаете лучше/удобнее щеточка по виду типа взрослой или пальчиковая? Да надо уже приучать...вы молодцы!!!!
мы взяли обычную, пусть сразу к ней привыкает. Точнее взяли 2 одинаковых по типу взрослых. Одну дали ему погрызть, чтобы привык и не боялся, а второй чистим.
Спасибочки!!
да подумала, что зубы есть, ест нашу еду...значит и кариес возможен, надо зубки защищать))
