Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 26 неделя
Воронеж
Здравствуйте!У меня24 нед.б.Предлежание плаценты.Дали направление на консультацию акушера-гинеколога
Мама двоих (20 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Полное предлежание плаценты - очень непростой диагноз. Часто случаюься осложнения при родах. При таком диагнозе только кесарево, и обычно происходит раньше срока.
0
25.01.2018
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Ростов-на-Дону
У нас в жк дают направление на консультацию в перинатальный центр. У вас,видимо,специалисты по этому вопросу в роддоме.
0
25.01.2018
Ответить
Балыкши
Предлежание плаценты либо оно к 34 недели проходит либо остаётся в таком положении, делают кесарево обычно
0
25.01.2018
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
на 26 нед. бер. у меня предлежание и образовалась отслойка плаценты, в роддоме пролежала 1,5 месяца не разрешали выходить даже на улицу
0
25.01.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Предлежание плаценты - случай очень даже распространенный. Возможно предложат полежать на сохранении недельку. Я так лежала. Обследовали. Покапали магнезию. И домой со спокойной душой)))
0
25.01.2018
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Ростов-на-Дону
Почему нельзя с предледанием,чтобы врач смотрел? Два раза было.
0
25.01.2018
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Воронеж
Так а ведь с предлежанием нельзя чтобы врач, смотрел.
0
25.01.2018
Ответить