Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 26 неделя Воронеж

Здравствуйте!У меня24 нед.б.Предлежание плаценты.Дали направление на консультацию акушера-гинеколога

Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Полное предлежание плаценты - очень непростой диагноз. Часто случаюься осложнения при родах. При таком диагнозе только кесарево, и обычно происходит раньше срока.

0
25.01.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

У нас в жк дают направление на консультацию в перинатальный центр. У вас,видимо,специалисты по этому вопросу в роддоме.

0
25.01.2018
Балыкши

Предлежание плаценты либо оно к 34 недели проходит либо остаётся в таком положении, делают кесарево обычно

0
25.01.2018
Николаев (Николаевская обл.)

на 26 нед. бер. у меня предлежание и образовалась отслойка плаценты, в роддоме пролежала 1,5 месяца не разрешали выходить даже на улицу

0
25.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Предлежание плаценты - случай очень даже распространенный. Возможно предложат полежать на сохранении недельку. Я так лежала. Обследовали. Покапали магнезию. И домой со спокойной душой)))

0
25.01.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Почему нельзя с предледанием,чтобы врач смотрел? Два раза было.

0
25.01.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Воронеж

Так а ведь с предлежанием нельзя чтобы врач, смотрел.

0
25.01.2018
Девочки посоветуйте!

Похожие записи