Связался вот такой пледик, на выписку.
Думаю подклад сделать. Так как рожать где-то начало мая- посоветуйте чего-нибудь из чего,как украсить, и самой главное- Бант. идей много, но может кто из личного опыта что подскажет. И как лучше его пришить?
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 30 неделя
Воронеж