Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 30 неделя Воронеж

Девочки посоветуйте!

Здравствуйте!У меня24 нед.б.Предлежание плаценты.Дали направление на консультацию акушера-гинеколога Что будет если я не лягу в38н.По направлению?В ЖК укладывают,и отказаться больше нельзя.Я не хочу та

Похожие записи