Войти
Мама двоих (2 года, 9 дней) Москва

Капризуля

Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Умничка твоя Юляшка!!! )) Своей взяли восковые карандаши- с мебели великолепно стираются, поэтому даже не пытаюсь запрещать,  а вот на стенах не разрешаю! ))Я думала, что уже только у нас проблемы с горшком )) а то все хвалятся, а Мари все прекрасно понимает и знает, но делает дела в горшок только по ей известному графику....((
0
17.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У Юляши карандаши в арсенале разнообразные, да и все же решили сразу пытаться объяснять где рисовать можно, а где нет.
0
17.08.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Ну, это и мы пытаемся ))) и листиков с разукрашками полно, но если и оставит где наскальную живопись- уже не дергаемся )) Все можно оттереть! ))
0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ
у нас тоже все изрисовано,даже на простыне нарисовала!пол снова надо оттирать,обои,правда,больше рвать любит. А вообще чуть ли не через день новый альбом покупаем.С горшком все равно молодцы!Хоть понимает,что нужно туда делать,а наша не понимает,писает в штаны,а только потом сядет посидеть просто на горшке.Или если заранее посадить,хоть полчаса будет сидеть,но в него ничего не сделает,а встанет и через 3 сек на пол((
0
18.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ну с обоями у нас пока проще было, она родителям с ремонтом помогала и старые вместе с мамой отдирала))) с новыми вроде об этом не вспоминала пока )))
0
18.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
какая умничка))))а стены эт фетиш у детей блин,больше ж негде рисовать)
0
17.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
угу)) куча раскрасок и листиков - это все не то  =D
0
18.08.2013
Про Юльку

Похожие записи