а мы вчера крестили нашу младшенькую !!!! еще раз огромное спасибо рукодельнице Катеньке за очаровательный наряд http://www.babyblog.ru/user/lenta/Miracle_blanket
крестильный комплектик получился просто прелесть, правда? :))))

а мы вчера крестили нашу младшенькую !!!! еще раз огромное спасибо рукодельнице Катеньке за очаровательный наряд http://www.babyblog.ru/user/lenta/Miracle_blanket
крестильный комплектик получился просто прелесть, правда? :))))

я прям в восторге диком от этой Плюшки с маком))))))))))) 
Спасибо :)) Дома так и зовем плюшкою :)) булочкой нашей сдобной
Какая чудная крошечка!Сладенькая зефирка)))