Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Россошь

Не знаю, как создать категорию :((

Мама двоих (22 года, 16 лет) Берлин
В настройках есть строчка "Категории", там и добавляешь. Удачи!!!
0
08.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь
Спасибочки! Ты просто прелесть!
0
08.04.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Берлин
Ну что ты, рада хоть чем-нибудь помочь.
0
08.04.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса
Настройки затем категории, пишишь свою категорию, затем добавить. Попробуй сделать зарание и подождать, она потом появиться при открытии функции добавить запись в окне категории. Просто иногда надо подождать. Дерзай.
0
08.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Ой, солнышко, куда глазки мои глядели???Я ведь заходила в настройки, а не увидела. Спасибо большущее за помощь!!!!!!!

0
08.04.2008
Седьмой!! Трубочка рулит!!!!!!!!

Похожие записи