Девочки,а лох какой-то. Помогите, пожалуйста. Как создать категории? Чтобы каждую запись присвоить к отдельной категории?
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Россошь
Не знаю, как создать категорию :((
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Берлин
В настройках есть строчка "Категории", там и добавляешь. Удачи!!!
0
08.04.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Россошь
Спасибочки! Ты просто прелесть!
0
08.04.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Берлин
Ну что ты, рада хоть чем-нибудь помочь.
0
08.04.2008
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одесса
Настройки затем категории, пишишь свою категорию, затем добавить. Попробуй сделать зарание и подождать, она потом появиться при открытии функции добавить запись в окне категории. Просто иногда надо подождать. Дерзай.
0
08.04.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Россошь
Ой, солнышко, куда глазки мои глядели???Я ведь заходила в настройки, а не увидела. Спасибо большущее за помощь!!!!!!!
0
08.04.2008
Ответить