Войти

Решилась идти на танцы.

ОБЯЗАТАЛЬНО иди это очень отличная идея И через пару занятий не бросай даже если будет трудно Ты сделаешь это

0
11.04.2008

Спасибо, солнышко! Так боюсь, что не справлюсь!!!!

0
11.04.2008

Знаешь, однажды я пошла а танец живота. Два раза пришла и все, конец. Во-первых, девочки там не первый раз, а я первый, я не понимала и не успевала, ну и бросила. Так что если вдруг танцы не подойдут то найди что-нибудь другое, будь активна. Удачи.

0
11.04.2008

А сейчас занимаешься спортом? Что нашла для себя после танца живота???

0
11.04.2008

Дорогая, я занимаюсь аэробикой, лично для меня это самое лучшее. На тренажеры я не хожу, потому что - сделала 3 раза ой не могу больше пойду на другой тренажер, опять та же картина, в общем я учюсь на тренера по аэробике и могу эту тему развить до бесконечности.... Но ты не здавайся народ даже не представляет себе как это полезно заниматься каким либо спортом быть активным Я даже перед работой хожу это вообще заряжает на весь день энергией

0
11.04.2008

Ты просто молодец!!! Я вот на танци хожу можно сказать всю свою сознательную жизнь, иногда бросала на пару месяцев, но опять возвращалась...ну не могу я без них... А по поводу того что ты первый раз не огорчайся, за две-три недели будеш на высоте :-) Главное не здаватся!!!

0
11.04.2008

Ох, спасибо большое за поддержку!! А ты на какие ходишь?

0
11.04.2008

Сори что так поздно отвечаю, но лучше позже чем никогда :-) Я хожу на современные естрадные танци :-) Очень нравится, правда я там уже занимаюсь 7 лет.... Кстати как там твои успехи?

0
17.04.2008

На танцы не пошла (мужу эта идея не очень понрвилась). У нас недавно открылась секция пилатес. Сегодня второй раз иду :)))

0
18.04.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Удачи тебе! Будь самой лучшей! Потом мы все к тебе в группу ходить будем. Будешь нас учить.

0
11.04.2008

хехехехех точно! Я вас потом научу! Буду фотки выкладывать с движениями!!!

0
11.04.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Здорово как! Удачи!!!

0
11.04.2008
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Здорово! Поздравляю!

0
11.04.2008
ДОСТАЛО! Эррозия, блин....

Похожие записи