Сегодня моему сладкому мальчику исполнилось 11 месяцев, до годика осталось совсем чуть-чуть! Как же быстро летит время! Совсем недавно он был крошечным беззащитным комочком,а теперь он уже говорит "мама", делает первые шажочки, улыбается, когда меня видит и так нежно обнимает!!!
Он самый лучший ребеночек на всей планете и без него я не представляю своей жизни! Мы с папой тебя очень любим, сынулька!!!! 
Уже большие вы! Растите большими и здоровенькими на радость маме и папе!

