Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Россошь

11 месяцев!!!!

Мама девочки (18 лет) Москва

Поздравляем Венечку!  Уже большие вы!  Растите большими и здоровенькими на радость маме и папе!

0
24.06.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

УРА!!! Поздравляем всю вашу семью с такой замечательной датой!!! Пусть всё у вас будет хорошо!!! Пусть Венечка растет здоровым, умным и счастливым ребенком!!! И пусть сбудутся все ваши мечты и желания!!! :))))

А время, действительно, летит очень быстро, просто не то слово :)))))

0
22.06.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими)))

0
22.06.2008
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

ПОЗДРАВЛЯЕМ))))))))))))))))))Растите большими и здоровым!!!!!!!!!!

0
22.06.2008
Мама двоих (31 год, 18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!

0
22.06.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ульяновск

Поздравляем вашего сынульку!!! Крепкого-прекрепкого здоровья!!!

0
22.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Поздравляю! Здоровья, радости, улыбок:)) 

0
23.06.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
Фото Наши 11 месяцев в картинках.

Похожие записи