Войти

Укус пчелы

Ольга
Ильюша, 18 лет 10 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцев Брянск

Рассказываю,как фармацевт(если тебе еще не полегчало),купи в аптеке гель фенестил(ребенку кстати тоже в таких случаях можно),он от всех укусов насекомых помогает,и внутрь выпей супрастин.

 

0
26.08.2008

Представляешь почитала твой коммент сегодня,а вчера муж купил гели и супрастин :) Только не полегчало :( Краснота осталась, припухлось капельку меньше стала.

0
27.08.2008
Ольга
Ильюша, 18 лет 10 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцев Брянск

Гелем смазывай место укуса каждые 3 часа,скоро должно пройти.Выздоравливай!!!Еще можно место укуса смазывать раствором кальция хлорида в ампулах,тоже в аптеке продается.

0
27.08.2008

Вычитала, что приГВ нельзя супрастин. :(А я уже 2 таблетки выпила :((( Что делать? Я только ночью кормлю. Прекращать пить таблетки??

0
27.08.2008
Ольга
Ильюша, 18 лет 10 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцев Брянск

ни чего страшного не будет(на ночь перед кормлением не пей)

0
27.08.2008

Оленька! спасибо за советы, не знаю, как тебя благодарить!!!

0
27.08.2008
Ольга
Ильюша, 18 лет 10 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцев Брянск

Не за что,главное выздоравливай.

0
27.08.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Если это пчела - вынуть жало нужно обязательно. Если без жала, то это оса укусила... Лечить? Пока жало не выймешь - боль не пройдёт. А лечить никак не нужно.

0
26.08.2008

Я не пойму, есть жало или нет. Есть темная точка, но она очень глубоко :(

0
26.08.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Вот атето и есть жало. Тащи изо всех сил. И держись, Кись! Знаю что больно очень, но надо!!!

0
26.08.2008
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Ой Лёль бедняжка!!! ... чем же это ты ее так смогла разозлить то? Советовать ничего не могу, тут я полный профан, никогда меня не кусали, но вот советы в комментах намотала на ус... а вдруг...  Их у нас так много просто жуть. Не поверишь, пол часа назад одну осу у себя в спальне укокошила.

0
26.08.2008

Кошмар!!! я не знаю, что плохого я ей сделала. Заметила, что их много стало летать вокруг меня после покупки новых духов :)) вот теперь не знаю, что и думать :)

0
26.08.2008
Пользователь удален
0
28.08.2008

Спасибо, попробую!

0
26.08.2008
Стою у плиты Уезжаем

Похожие записи