Девочки, слышала, что "КОНТРАКТУБЕКС гель" хорошо помогает от растяжек. У меня от ГВ вся грудь в них, не знаю, как бороться. Можете посоветовать?
у меня есть этот крем! всё это ерунда! если кожа расположенна к растяжкам то это уже ни чем не замазать! к сожалению!)))))
я тоже слышала, что растяжки убираются только хирургическим путем.
Некоторые советуют еще кофейный скраб в борьбе с растяжками.
это не ерунда, это не просто крем косметический, это аптечный препарат, он даже многолетние шрамы и рубцы убирает, о чем вы говорите????????? пользоваться нужно просто 2 раза в день и не менее 3 месяцев - тогда и результат будет. и не для профилактики,а уже на появившихся дефектах кожи!!!! есть еще аналогичный гель - "медерма".
Спасибо! Как думаете, могут эти кремы уменьшить растяжки на груди?
я думаю,что поможет.... а вы кормить закончили ?? просто я не знаю можно ли его при гв, а во-вторых он оч вонючий :-(
Да, поэтому и вязалась за себя, сижу на диете, думаю, как бороться с растяжками :))
я читала что это ерунда.я пользовалась кремом от eveline/Розовенький тюбик.Дёшевый,но у менярастяжек ттт нет
у меня не хватило времени на курс - поэтому не могу сказать про себя ничего...а потом вторая беременность - я решила,что уж после второй тогда и займусь. к тому же на контрактубекс у меня аллергия началась,перешла на медерму...а потом заглохло у меня все. знакомые у меня выводили им рубцы застарелые,поэтому я думаю,что от каких-то там растяжек свежих он должен помочь
:)))) Ну если будет эффект, можно и потерпеть. Эффект будет? Действительно ли он помогает бороться с растяжкам?