На вопрос бабушки по телефону "Кто там", Венька закричал: "Это я!" :))))))
И о грустном: Веня стал непослушным бякой, дерется,кидается игрушками, на все кричит: "Отдай!". Даю ему печенье, отбирает и орет: "ОТДАЙ!". Просится на руки (отдай), берез за руку, ведет куда-нить (отдай), вырывает ложку, когда кормлю (отдай)... Очень боюсь, чтобы он такимне остался.
Перед сном такой лапонька, целут папу, меня, лялю и засыпает.