Решила себе на весну купить туфли. Внешне они мне не понравились вообще, я даже мерить их не хотела, потому что терпеть не могу обувь с квардарными или круглуми носами, а вот когда надела!!!!!!!!! Поняла, что это то, что мне и нужно! Как шикарно они смотрятся на ноге, как в них удобно, в общем, я не устояла! Теперь они ждут, когда же придет весна, и можно будет красоваться вних по улице :)
Вот оно, мое счастье!!!


Если одеть брючки, в этих туфлях ножка кажется 35 размера.