Войти

Мои новые туфельки

Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Поздравляем с покупкой! :))))

Совсем скоро в них ходить будешь. Думаю, недельки через 2 :)

Помню, у моей подруги 21 марта ДР. Так вот на её ДР мы все в туфлях уже ходим :)))

0
03.03.2009

Спасибоки, солнышко! Я уже выглядываю на улицу - нельзя ли их надеть :)

У нас уже второй день солнышко яркое светит, снег начинает по чуть-чуть таять. Видимо, все-таки весна пришла.

0
03.03.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

пришла, пришла! У нас ручьи и солнце! :)

0
03.03.2009

Ура, ура! Наконец-то, а то депрессняк такой был, аж в зеркало тошно глядеть было! А теперь мы бодры и веселы!!!!!!!

Галь, Фед еще в зимнем комбезе ходит? Я думаю, не пора ли нам переодеваться в синтепоновую куртку?

0
03.03.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

да, пока в зимнем :) Я сегодня тоже думала. может весенний комбез надеть :)))) Не знаю... пока не решилась. Но думаю, через недельку точно можно в весеннем будет :)

0
03.03.2009

Вот и я такая же. Надо немного потерпеть, еще нещеголяемся.

0
03.03.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

да, а то весна  обманчива!

0
03.03.2009

очень красивые, я вообще люблю туфли с тупыми носами, т.к. у меня размер ноги большой

0
03.03.2009

Спасибочки! Если одеть брючки, в этих туфлях ножка кажется 35 размера.

0
03.03.2009

супер, надо тоже себе такие купить, а то с моим 39-40 сложно обувь подобрать

0
03.03.2009

Вот и у меня 39 :) последняя пара осталась, видимо, меня поджидала.

0
03.03.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

красивые!!!! Я наоборот люблю обувь с круглыми носами.

0
03.03.2009

Спасибо! я, наверное, тоже полюблю такую обувь, очень здорово она на ноге смотрится

0
03.03.2009
оксана
Анюта, 18 лет 8 месяцев Ставрополь

очень красивые!аккуратненькие такие, смотрятся отлично!!!!!!!!!

0
03.03.2009

Спасибочки!!! На ноге они сидят великолепно, особенно под брючки!

0
03.03.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

а где же на ноге то?;)

0
03.03.2009

:))))))) Сделаю

0
03.03.2009
С Днем всех влюбленных! Моя новая тушь

Похожие записи