Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Мытищи

наши зубики

Мама двоих (24 года, 15 лет)
зубастики, а у нас пока что только 2 зубика! )))))))))
0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи

мы тоже всё ждали,ну когда же уже!!!десна припухала в течение месяца!и тут вот он-третий,нащупали!!!а четвертый через несколько дней вылез неожиданно!у нас и нижние также вылезли-пАрой.

так что  и вы ждите,желаю,чтобы всё прошло легко и без слёзок!

 

0
01.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Спасибочки! ))

0
01.08.2011
;) ...ведь это просто танцы...

Похожие записи