Мама двоих (24 года, 15 лет)
зубастики, а у нас пока что только 2 зубика! )))))))))
0
31.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мытищи
мы тоже всё ждали,ну когда же уже!!!десна припухала в течение месяца!и тут вот он-третий,нащупали!!!а четвертый через несколько дней вылез неожиданно!у нас и нижние также вылезли-пАрой.
так что и вы ждите,желаю,чтобы всё прошло легко и без слёзок!
0
01.08.2011
Ответить