Войти
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

пикник????

Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
Тоже думаю, ехать или нет. Наш папа, Ирин, вообще эту "секту" не понимает))))))
0
03.08.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
да ладно???!!!!а раньше был любитель тусануть!!!ты напомни ему про автовыставку,по-моему каждый год ездил,он был тот еще "сектант"!!!!просто ему это не так интересно,как тебе  :))))я вот подумываю,может дочу с папой дома оставить?мой тоже не очень хочет ехать,вот если бы там показывали новые мобилки или компы-то первый бы побежал!  :)))
0
03.08.2011
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
Так то машинки, а это ж БабийБлог! image
0
03.08.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
да уж!!!автомобили это наше всё!!!image
0
03.08.2011
Евникия
Зеленоград
Я хотела бы поехать, но, наша коляска не помещается в багажник, а та-маленькая , которую мы используем для перемещения по магазинам (когда в мегу едем), она не удобна для прогулки в Коломенском, в ней не поспишь и от солнца нет козырька. Наверное не поеду из-за этого. Может на следующий год?!:)
0
03.08.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

совсем нет козырька?у нас вот маленький!пришлось покупать сетку темную и накрываю ей.а ещё тут придумала,капюшон с верхнего крепления снимаю,на нижнем держится и получается он смотрит в другую сторону.от солнца вроде бы спасает.

некоторые я видела накрывают пеленками.хотя не факт,что будет солнечная погода,судя по последним двум дням...

0
03.08.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
я тоже живу на севере. Поедем с дочей в рюкзаке на метро (же ездили - нормально) попробую под дневной сон подгодать
0
03.08.2011
...ведь это просто танцы... губки :(

Похожие записи