деффчонки,простите,что в ленту пишу.но не знаю как быть,хочется пойти на пикник 13 августа.
но не знаю как перенесет это доча.А вы как собираетесь?с детем или дома с оставите(ну с папой может быть)?мы живем на севере Москвы,ехать конечно далековато.А вдруг пробки или не захочет в кресле сидеть?
кто как поедет?

