Друзья, а сколько часов в день Вы гуляете с детьми каждый день?
Каждый день с 6.30 до 10.30, вечером с 16.00 до 17.30. До этого весной гуляли с 13.00 до 16.00. Не от хорошей жизни(, проблемы со сном, и при этом все время надо идти, если остановился, все истерика, а если спал тут же открывает глаза и опять же истерика.
Все равно здорово! Какая сила воли - выйти из дома в 6:30 👍🏻💪🏼
Сама от себя в шоке и работники озеленения города, когда видят нас на набережной)))
я также со старшим гуляла, спал только в коляске на улице и постоянно надо было ехать, не останавливаясь. с дочкой таких проблем не было, спала отлично. Дети подросли,теперь гуляю с утра с дочкой, отводим в садик брата, потом уже идем в садик за братом и гуляю уже с двумя. в среднем днем гуляю 6-7 часов.
У нас практически так же получается), утром подходим к дому, берём его у папы и ведем в сад, и опять кататься)
кидайте в меня тапками я не гуляю с ребенком каждый день..
А если гуляю, то от 2 до 4 часов выходит..
С осени не ясно вообще, когда и сколько гулять будем
Прошу учесть, что ребенок в коляске не лежит и все наши гуляния это 90% на руках. Рук запасных у меня нет, как и спины. Что зимой будет не представляю...
Принимай в свои ряды, я тоже из ленивых мам) Но мне элементарно скучно, а на выходных с мужем гуляем целыми днями)
старший отлично спал на улице
но летом мы были на даче соответственно не гуляли за ненадобностью
зимой извините я не могу гулять посему открывала окно, а его клала в коляску и он дрых там
осенью и весной гуляла, но не каждый день сто пудов ибо да скучно было. Гуляла, когда с подругой рядом жили. Сейчас езжу за 15км гулять с девочкой, что рожали вместе. А так просто ходить и носить его на себе, одна взошла только один раз за три месяца ))) сомнительная радость надо сказать...
у меня подруга есть она с двумя детьми гуляет в любую погоду!!!! по два раза в день. по мне так это капец.. ну и дома разруха у них, ибо "а когда?" я ж мать..и грудью до 3 лет, ну вот это вот всё короче..
Лето, была хорошая погода. В 10 утра вышел, вечером вернулся. Сидела в парках, читала, ходила, слушала аудио книги. Так и первые регрессы сна пережили и зубы...
Неплохо так) а мой на улице не спит совсем- а в своей кроватке дома отлично)
Если температура выше 26, то мы в нашем лесу выходим на минут 40)
Если ниже 26, то прогулки занимают и 5 часов
Какой у Вас красивый пупс! Будущий покоритель дамских сердец😊
Простите, что не по теме вопроса.
Спасибо большое)) Главное, чтобы вырос хорошим человеком, а внешность - как бонус 🙏😊
Если все норм, не капризулит то и по 4-5 часов.
Глаза космос!!!!
Ну минимум по 2 часа
Старший просто не даст пораньше домой уйти 😅😅
Мы на улице очень хорошо спим
А дома не очень
Обожаем гулять с рождения. Мы маньяки в этом плане, от 4 до 10 часов на улице ежедневно. Ну, если болеет то нет)))
Пока погода более менее, выхожу гулять два раза. Каждая прогулка по часу. Потому что сон полчаса в коляске, полчаса бодрствует в коляске, а дальше ей надоедает. Иногда еще полчаса на руках, если мне не хочется заходить.. С радостью гуляла бы хоть целый день, если честно) но увы, длинные сны нам чужды.
По погоде, настроению, загруженности. От не гуляю вовсе, до 3 часов
Если плохая погода, то не гуляю. Сейчас погода в основном хорошая и раз в день гуляем. В коляске спит практически всегда 2,5-3 часа. Скучновато гулять, но слушаю аудиокниги. Дома-то столько 1 дневной сон не длится. Дома макс. 1ч.40 мин.
Хо-хо, это, мне кажется, ещё и от детей зависит. Наша, можно сказать, с рождения от прогулок не в восторге. А сейчас так вообще- не спит давно уже, а в остальном скучно. Гуляю максимум час в день 😬
у меня малышка 10 месяцев. Гуляем около 2 часов (часик спит часик гуляем, потом обычно надо домой бежать чтобы покормить обедом).
По обстоятельствам. От часа до полдня на улице (примерно с 9 до 16 с 20минутным перерывом на обед и тот на свежем воздухе бывает если на природу выехали)