Войти
Waterfall
Wind, 10 лет 1 месяцWizard, 7 лет 1 месяц Москва

Вопрос

Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Каждый день с 6.30 до 10.30, вечером с 16.00 до 17.30. До этого весной гуляли с 13.00 до 16.00. Не от хорошей жизни(, проблемы со сном, и при этом все время надо идти, если остановился, все истерика, а если спал тут же открывает глаза и опять же истерика.

0
22.08.2019
Waterfall
Wind, 10 лет 1 месяцWizard, 7 лет 1 месяц Москва

Все равно здорово! Какая сила воли - выйти из дома в 6:30 👍🏻💪🏼

0
22.08.2019
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Сама от себя в шоке и работники озеленения города, когда видят нас на набережной)))

0
22.08.2019
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

я также со старшим гуляла, спал только в коляске на улице и постоянно надо было ехать, не останавливаясь. с дочкой таких проблем не было, спала отлично. Дети подросли,теперь гуляю с утра с дочкой, отводим в садик брата, потом уже идем в садик за братом и гуляю уже с двумя. в среднем днем гуляю 6-7 часов.

0
22.08.2019
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

У нас практически так же получается), утром подходим к дому, берём его у папы и ведем в сад, и опять кататься)

0
22.08.2019
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

кидайте в меня тапками я не гуляю с ребенком каждый день..

А если гуляю, то от 2 до 4 часов выходит..

С осени не ясно вообще, когда и сколько гулять будем

Прошу учесть, что ребенок в коляске не лежит и все наши гуляния это 90% на руках. Рук запасных у меня нет, как и спины. Что зимой будет не представляю...

0
22.08.2019
Waterfall
Wind, 10 лет 1 месяцWizard, 7 лет 1 месяц Москва

Принимай в свои ряды, я тоже из ленивых мам) Но мне элементарно скучно, а на выходных с мужем гуляем целыми днями)

0
22.08.2019
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

старший отлично спал на улице

но летом мы были на даче соответственно не гуляли за ненадобностью

зимой извините я не могу гулять посему открывала окно, а его клала в коляску и он дрых там

осенью и весной гуляла, но не каждый день сто пудов ибо да скучно было. Гуляла, когда с подругой рядом жили. Сейчас езжу за 15км гулять с девочкой, что рожали вместе. А так просто ходить и носить его на себе, одна взошла только один раз за три месяца ))) сомнительная радость надо сказать...

у меня подруга есть она с двумя детьми гуляет в любую погоду!!!! по два раза в день. по мне так это капец.. ну и дома разруха у них, ибо "а когда?" я ж мать..и грудью до 3 лет, ну вот это вот всё короче..

0
22.08.2019
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

в вашем возрасте часов по 8

0
22.08.2019
Waterfall
Wind, 10 лет 1 месяцWizard, 7 лет 1 месяц Москва

Ого!!!

0
22.08.2019
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Лето, была хорошая погода. В 10 утра вышел, вечером вернулся. Сидела в парках, читала, ходила, слушала аудио книги. Так и первые регрессы сна пережили и зубы...

0
22.08.2019
Waterfall
Wind, 10 лет 1 месяцWizard, 7 лет 1 месяц Москва

Неплохо так) а мой на улице не спит совсем- а в своей кроватке дома отлично)

0
23.08.2019
Анастасия
Анфиса, 7 лет 2 месяцаРудольф , 2 года 4 месяца Таллинн

Какие разные малыши. Вот наша дома что-то не очень долго спит. Дочке 4 месяца.

0
23.08.2019
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

мои тоже только на улице спали.

0
24.08.2019
Janine
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяца Бостон

Если температура выше 26, то мы в нашем лесу выходим на минут 40)

Если ниже 26, то прогулки занимают и 5 часов

0
22.08.2019
Waterfall
Wind, 10 лет 1 месяцWizard, 7 лет 1 месяц Москва

Хорошо, когда рядом лес, а мы вот в Каменных джунглях живем 😩

0
22.08.2019
Janine
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяца Бостон

Да!!! Очень спасает! Там прохлада даже при +33!

0
23.08.2019
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Какой у Вас красивый пупс! Будущий покоритель дамских сердец😊

Простите, что не по теме вопроса.

0
22.08.2019
Waterfall
Wind, 10 лет 1 месяцWizard, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое)) Главное, чтобы вырос хорошим человеком, а внешность - как бонус 🙏😊

0
22.08.2019
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Это бесспорно!

0
22.08.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Если все норм, не капризулит то и по 4-5 часов.

Глаза космос!!!!

0
22.08.2019
Waterfall
Wind, 10 лет 1 месяцWizard, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо 😘

0
22.08.2019

Ну минимум по 2 часа

Старший просто не даст пораньше домой уйти 😅😅

Мы на улице очень хорошо спим

А дома не очень

0
24.08.2019
Олеся
Дочь, 11 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 9 месяцев Москва

Обожаем гулять с рождения. Мы маньяки в этом плане, от 4 до 10 часов на улице ежедневно. Ну, если болеет то нет)))

0
22.08.2019
Waterfall
Wind, 10 лет 1 месяцWizard, 7 лет 1 месяц Москва

Ого!!! Какие вы молодцы)

0
22.08.2019

Пока погода более менее, выхожу гулять два раза. Каждая прогулка по часу. Потому что сон полчаса в коляске, полчаса бодрствует в коляске, а дальше ей надоедает. Иногда еще полчаса на руках, если мне не хочется заходить.. С радостью гуляла бы хоть целый день, если честно) но увы, длинные сны нам чужды.

0
02.09.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

По погоде, настроению, загруженности. От не гуляю вовсе, до 3 часов

0
22.08.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Аналогично.

0
22.08.2019
Анастасия
Анфиса, 7 лет 2 месяцаРудольф , 2 года 4 месяца Таллинн

Если плохая погода, то не гуляю. Сейчас погода в основном хорошая и раз в день гуляем. В коляске спит практически всегда 2,5-3 часа. Скучновато гулять, но слушаю аудиокниги. Дома-то столько 1 дневной сон не длится. Дома макс. 1ч.40 мин.

0
23.08.2019
Lyonochka
Лисёнок, 7 лет 5 месяцевМаленький лисёнок , 4 года Москва

Хо-хо, это, мне кажется, ещё и от детей зависит. Наша, можно сказать, с рождения от прогулок не в восторге. А сейчас так вообще- не спит давно уже, а в остальном скучно. Гуляю максимум час в день 😬

0
23.08.2019
Liudmilkka
даша, 16 лет 8 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Щелково

у меня малышка 10 месяцев. Гуляем около 2 часов (часик спит часик гуляем, потом обычно надо домой бежать чтобы покормить обедом).

0
22.08.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

По обстоятельствам. От часа до полдня на улице (примерно с 9 до 16 с 20минутным перерывом на обед и тот на свежем воздухе бывает если на природу выехали)

0
22.08.2019
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

2 часа

0
23.08.2019
Love 💙 Статистика и Советы

Похожие записи