Сегодня Денису приснилось...
...что Максим с ним разговаривает! :)
По-моему, он торопит время и хочет, чтобы Макс вырос побыстрее. То пришлет мне ссылку на сайт, где какие-то рогатки продаются с прицелом ("Надо Максу такую купить"), то спрашивает в аське: "Чего там Макс делает? В кубики играет?" и т.п.
А мне, наоборот, хочется, чтобы Максимка пока оставался маленьким. Одевать-пеленать-кормить-гулять... мне кажется, так здорово! Может, мне так это нравится, потому что в детстве почти не играла в куклы? В свое время не наигралась, теперь наверстываю :)
Но это, конечно, несерьезно. На самом деле меня очень волнуют и проблемы отдаленного будущего. Например, во время беременности постоянно мучил вопрос: а как мы будем решать проблему с армией? (несмотря на то, что пол ребенка до 13 февраля УЗИ не определяло, я на 90% была уверена, что это мальчик) А где он будет получать высшее образование? Кем захочет стать? А сегодня, во время мытья посуды меня накрыло вопросом: а что я буду делать, если мне вдруг не понравится Максимина невеста??? :)))