А ведь два года назад я разыграла своих подруг, намекнув на то, что выхожу за Дениса замуж и жду ребенка. Правда, я тогда думала, что никто мне 1 апреля не поверит. Но почти все стали поздравлять всерьез! Вот.
И еще - года полтора назад мы с Денисом побывали в древней келье одного монаха, когда ездили в Сочи (сейчас уже не помню, как звали этого монаха, это где-то в Абхазии, очень красивое было место). Экскурсовод сказала, что если здесь загадать желание, то оно обязательно сбудется. Я в такие вещи не верю, но все равно тогда загадала, чтобы у нас с Деном родился здоровенький малыш :)
А может, и правда, иногда стоит верить в чудеса?