Войти
Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва

"Банам, Бабан, Бабамам" -

åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

МАркус раньше ел бабан, очень много, с 7мес, кусал и ел, а сейчас все-не ест :((( а так жаль, очень хороший фрукт сам по себе.

а слова-замечательные!

0
01.08.2008
Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва

А Макс, наоборот, сейчас уплетает за обе щеки, может 2 небольших банана целиком съесть, хотя раньше - откусит полтора раза и хорош!

0
01.08.2008

Скучно :))) Так гораздо интереснее

"
0
02.08.2008
Развивающий коврик Tiny Love г. Москва Если меня спросить, что самое трудное в уходе за ребенком

Похожие записи