обычная наша жизнь
Вчера ходили в кино на Ультиматум Борна. Перед этим надо было посмотреть первые две части, т.к. ничего не помню. Впечатление будто посмотрела 3-ю серию, не видя первых двух. Очень понравился конец - когда Мэтт Дэймон упал в воду и ожил под музыку:) это был Моби, кажется.
Потом прошлись по Европейскому, накупили одежды для Макса в Mothercare и Дену пару футболок. Мне не купили ничего, потому что в субботу снарядили меня по полной: в Спортмастере купили мне спортивную форму и обувь для тренировок (на первое занятие я пошла в домашних штанах:).
Сегодня снова ходила в спортзал. После тренировки тело поет! Настроение совершенно бесподобное. Я в восторгах! Спорт должен быть в жизни! Тем более в случае, когда спортзал через дорогу.
Потом я пошла спасать Дениса - он сидел с неспящим ребенком с 7.45 и не выспался. Поэтому взяла Макса в охапку - и на улицу, чтоб Ден еще немножко поспал.
Выйдя погулять, вспомнила, что у нас сегодня прививка. Так что мы логично зарулили в поликлинику. Сделали ажно три прививки - АКДС (третью), от гепатита и от полиомиелита. Только на третьей прививке Макс поплакал, да и то совсем немножко, стоически все перенес. Не купаться два дня. И гулять с осторожностью.
Снова вернулось "бябя", даже Денис поверил, что сын разговаривать учится. К бябе добавилось еще "цок-цок-цок" - Макс научился языком щелкать..