Войти
Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва

Насыщенный денек

А что такое родовой сертификат и с чем его едят? У меня такого небыло три года назад. Первый раз слышу
0
16.01.2007
Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва

Да, это нововведение. Нужен этот сертификат больше поликлиникам и роддомам, чем самим роженицам - больницы получают по нему деньги за каждого рожденного ребенка. Если платно рожать, то роддому пофик, есть он у тебя или нет. А вот если придется рожать бесплатно (например, я еще не заключила контракт, и вдруг все случится преждевременно?), то без этого сертификата могут какие-то сложности возникнуть в регистратуре.... Точно не знаю, никто из моих знакомых не сталкивался...

0
16.01.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва
Она! А вот вас сложно иденцифицировать :(:(
0
16.01.2007
да это я - Мингалева. Не знаю, почему так получилось. Блин, я на Катю обиделась тогда - я несколько раз по аське спрашивал ее, когда она приедет, а она даже не отвечает. Обещала хотя, когда будет в Москве, заехать. Вы решили на меня вдвоем забить, значит, да??? Ладно, моя мстя будет страшна....
0
17.01.2007
Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва

Ир, ты что!!! Вот как все было: сижу в больнице, жду когда мне сертификат выпишут... Тут смс приходит: "Оля, я в Мск, давай встретимся в обед". Я отвечаю - "давай, часа в два-три буду в центре", она: "нет, я могу в час, у меня суд в 15.30", ну я поехала прямо сразу после больницы, даже машину пришлось ловить, на другом транспорте не успела бы в центр... Так что это все было спонтанно, незапланированно совершенно! А до тебя, она сказала, не дозвонилась, а хотела к тебе поехать в гости. Но она же часто бывает в Мск! Я думаю, через недельки две-полторы опять увидимся (если я смогу, то втроем)... Не обижайся, пожалуйста!:)

0
18.01.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
молодец что поставила их всех на место!
0
15.01.2007
Так девочка или мальчик?! Розы ...и тапок:)

Похожие записи