жду мальчика, 38 неделя
Москва
КТГ - страшная вещь!
Сегодня были на КТГ. Ощущения - ужасные. Измерения велись прибором, издающим какие-то страшные "потусторонние" звуки!!! Малышик тоже перепугался, как начал пинаться! бедный... Я его успокаивала, как могла, пела песенки... Но хоть послушала, как бьется сердечко. В итоге сказали, что все в норме, плод здоров. Знала бы, что это так страшно, ни за что бы не пошла!
Почему-то после этого КТГ меня подташнивает до сих пор...
Вес у меня прибавился - 61 кг (ни разу в жизни столько не весила!) По результатам анализов запретили пить железо (т.к. с ним уже перебор), отменили кальций, назначили Магне В6 и Курантил Нео (новое для нас лекарство). По 2 таблетки 3 р. в день. (Может, это от него меня мутит?)
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Краснодар
Вообще то мне очень понравилось КТГ (хм.. странно). У нас на весь кабинет там уверенно и звонко стучало сердечно, посторонних звуков практически не было. Единственно нам поставили 7 это пограничная оценка между нормой и гипоксией. Вот поэтому еще раз надо будет послушать на этой неделе.
0
20.01.2007
Ответить