Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

* * *

Мама девочки (18 лет) Москва

Когда уходят люди, которые сопровождали тем или иным образом твою жизнь практически с самого детства, когда ты привык к тому, что это часть вселенной, без которой она просто станет не такой, какой ей положено быть, потому что какая-то часть большого пазла выпала и на её месте зияет дырка.... кажется, что это дурная шутка и завтра всё встанет на свои места, будет как было, но..

В этом году дырок в пазле становится с каждым днём всё больше и больше, ушел навсегда Весельчак У, Барон Мюнхгаузен, а теперь вот и Одиозный поп-король, грустно...

0
26.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да...культовый человек.нашим детям уже его не увидеть, но его альбом (Thriller) (1982) в 2009 (!) все рано самый продаваемый диск всех времён и народов., так что шанс что они поймут есть.

 

You the best, we will not forget you.

0
25.06.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

вот это да... я в тихом шоке...

0
26.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Как будто часть моего детства оторвало...

Хотя я и не была фанаткой, но творчество нравилось. Буквально в эти выходные слушала его старые песни.

0
26.06.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

когда утром муж мне прочитал что умер Майкл - я 3 (!!!!) раз переспросила? КТО?!? КАК?!

Это как кусочек легенды...

0
26.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

И я от мужа узнала... И тоже не верилосъ... Правда, я сразу на кухню убежала, осознавать.

0
26.06.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Rest in peace... Michael Jackson.

0
25.06.2009
22 июня... Concert

Похожие записи