После долго обследования, лечения уреплазмоза и цервицита, начили с мужем планирование с февраля месяца. К сожалению этот месяц пролетный, хотя у меня еще нет задержки, но я уже точно знаю, что пролет, т.к. во второй фазе у меня при беременности всегда БТ 37, 2 и это не зависит от того встала я в туалет утром или нет все равно держиться 37,2. Даже днем померить если все равно такая же температура. А тут во второй фазе у меня вначале поднялось до 37,1, а затем упала до 36.8 теперь так и держиться. я решила, что это нехватка желтого тела. Посмотрим как будет дальше, если так будет продолжаться еще месяца два, тогда пойду к врачу!
Начну вести График с первыми месячными в марте.