Войти
Лена
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Новошахтинск

Выплаты по беременности и родам.

Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Лен, а откуда эта информация взята? Очень нужно!!!

Дело в том, что я стою на бирже (в ЦЗ), и они там утверждают, что я получаю у них пособие по  безработице только до ухода в декрет. Потом они меня снимут с учета и восстановят только по истечении 140 дней. И никакого Пособия по беременности и родам мне якобы не светит.

С другой стороны слышала, что вроде бы должны оплатить мне мой "декретный больничный" в размер того пособия, что я получаю сейчас. Доказать что-либо им смогу только опираясь на конкретные статьи закона. Знать бы какие...

0
28.09.2009
Лена
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Новошахтинск

В этой статье не все подробно написано почитай здесь http://www.fss.ru/ru/consultation/10616/6811/19372.shtml

0
29.09.2009
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Спасибо, поняла что мне светит 140 дней без оплаты(((

0
29.09.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

а вот интересно,если я до беременности не работала - то будет мне ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет или нет?

0
28.09.2009
Лена
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Новошахтинск

Да. Но только минималка 1873-10.

0
28.09.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

ну хоть столько...всё же лучше чем ничего)))

а пособие по беременности и родам  374 рубля 62 коп. в месяц как оформлять и где получать?

0
28.09.2009
Лена
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Новошахтинск

 374-62, если ты в ЦЗ как безработная стоишь на учете.

0
28.09.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

спасибо за информацию!image

0
28.09.2009
Туся))))
Егорушка, 23 года 4 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва

А налог по этим выплатам тоже берут на работе я про 13%

0
28.09.2009
Лена
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Новошахтинск

Нет.

0
28.09.2009
Туся))))
Егорушка, 23 года 4 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва

тогда супер))

 

0
28.09.2009
Aviatrice
Никита, 23 года 7 месяцевДетка, 16 лет 6 месяцев Москва

Пункт №5 очень вдохновляет... Аж на целый пакет молока!

0
29.09.2009
интересно почитать Пособие при рождении ребенка

Похожие записи