Войти
жду мальчика, 26 неделя Воронеж

Ну и гадость это ваше безалкогольное вино!

6
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Если очень хочется, то маханький бокал сухого красного вина не повредит!!!!
0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж
Бокальчик сухого я приберегу для Нового года, шампанское пить не рискну. Завтра полбокальчика пива, и больше никакого алкоголя. А сегодня безалкогольный глинтвейн хорошо пошел )) Думаю, на вишневом соке должен быть еще вкуснее.
0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
не знаю, не пробовала)))) 
0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж
Да и я тоже )) Куда деваться, приходится экспериментировать :)
0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ситтингборн
A mne postojanno xochetsa vina krasnogo ili piva... ) Vcera v 5 utra poka ne vupila bokal,ne uspokoilas:)) I cto mne delat s etim?)))
0
22.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж
Мне начальница рассказывала, что во время беременности ей до жути хотелось шампанского. Врач ей разрешил, если нет сил терпеть, пить по глоточку. Вот так у нее всю беременность в холодильнике стояла бутылка шампанского, от которой она иногда отпивала по глоточку )))  Я могу у мужа из бокала сделать глоточек пива, но стараюсь обходится безалкогольным. Если брать производителей подороже, то оно уже не так сильно отличается от настоящего, как Балтика.
0
23.09.2012
Растяжки, или беременный мозг Закопошился

Похожие записи