Это произошло в понедельник) Стоял то он на ножках с опорой неделю до этого... А тут подполз к перилу дивана, взялся руками за него, и с коленок сначала на одну ножкустал, а потом и на другую))) Об стол упирается ручками и стоит))) Теперь ему это занятие нравится намного больше, чем ползать)))