12 лет

Детская косметика...

Мой совет,  много не покупайте! чем меньше химии малышу, тем лучше!  Из косметики (я не имею ввиду средства для обработки пупочной ранки, глазок, складочек- это все в аптечке!) я купила только- 1. средство для купания НАША МАМА- попку помыть 2. Крем под подгузник НАША МАМА- он без цинка. 3. Бепантен мазь- больше для себя, от трещинок на сосках, но и малышковые покраснения хорошо снимает. И ВСЕ!! остальные средства- масла, шампуни, крема от того от сего- возможно вам и не понадобятся! а если понадобятся -то купите потом!
30.04.2012
мы вообще ничем не пользовались
30.04.2012
На мустелу была аллергия... А вот Клоран очень понравилась У Веледы брала раствор для купания с травами.
29.04.2012
Купила мустеллу, веледу и babycoccole
29.04.2012
Я детям покупаю только мустелу, еще мне веледа понравилась, но давно что-то не покупала.
29.04.2012
по возможности никакими косметическими средставми не буду пользоваться...но а так закупила БЮБХЭН - и педиатры вроде ничего против не имеют и мамочки хвалят)))
29.04.2012
Детской косметикой по возможности пользоваться не буду... Травки для нас уже высадила бабуля, так что купаться нам будет в чем... Некоторые косм. средства я смогу приготовить сама из натуральных компонентов, да, они хранятся очень недолго, возни - много... но это мой ребенок, для него мне не жалко! Если и будем что-то брать из косм. средств - то только НЕ Джонсонс Беби... Косметика делается на нефтепродуктах и прочей химии, которая в лучшем случае не сделает ничего... Но как показывает практика, то ДЖ Б. косметика вызывает аллергические реакции не только на детской коже, но и на взрослой... Потому эта "косметика" - точно не про нас! Если и будем брать то ВЕЛЕДА (не плохой состав у косметики), косметика производства Саносан и Бюбхен - уступает, но тоже с голодухи сойдет.
29.04.2012
Я почти всё купила "ушастый нянь".Только маслице для тела и пенку-шампунь для купания Джонсонс бэби и крем детский другой фирмы (тоже с зайцем).
29.04.2012
почитала разных отзывов о детской косметики и купила саносан все
29.04.2012
weleda/ logona био косметика 100% натуральная органическая косметика! лучше для малыша ничего нет!!!))))
29.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВОПРОС!!!! Караул(((