Войти
Элина
Верочка, 16 лет 11 месяцев Сочи

Завтра крестины!!

Анастасия
Кристина, 16 лет 10 месяцев Калининград

Женщинам: в юбках (платьях), мин. косметики

для ребенка: одежда удобная, чтоб можно было без труда оголить ножку и грудь (я одевала бодик с дл.рукавом, штанишки с открытой ножкой, 2 насочков и вязаные штанишки и кофточку на пуговицах), обязательно полотенце вытереть голову

вроде все!

0
05.02.2010
Эля
Шуня, 16 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет Калининград

Кресная должнак купить крижму - такое полотенце, в которое после купели завернут ребенка. Тут писали для лица, мы покупали большое, с крестами, с ангелочком. В него полностью ребенка заворачивали, потому что там еще определенное время ребенок будет несколько раз разворачиваться и заворачиваться в это полотенце. И оно действительно потом может помочь, если ребенок заболеет. Если маму допустят во время крестин, то она должна быть в юбке ниже колен, в головном уборе и без накрашенных ногтей и желательно минимум макияжа. Никакие костюмчики крестильные мы не покупали.

0
05.02.2010
Женя
Алиночка, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 2 месяца Пушкино

возьмите с собой свидетельство о рождении (в некоторых церквях ведут специальный журнал), и еще возьмите маленькое полотенце для лица , когда ребеночка окунут в купели, пусть крестные оботрут им личико, говорят что когда в будущем ребенок начнет копризничать или будет температура, это полотенце нужно положить ему на головку. (это полотенце не спирать)Я об этом узнала, уже после крестин, очень жалею... Удачи на крестинах!!!

0
05.02.2010
Катерина
Серёжка, 16 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Москва

ой,а мы всё собираемся)))))))молодцы!imageвсё будет хорошо:)

0
05.02.2010
Оксана
Машенька, 26 лет 11 месяцевПавел, 16 лет 11 месяцев Москва

Маме ни в коем случае нельзя дотрагиваться до крестильной рубашки и до крестика,пока не покрестят!

0
05.02.2010
Людмила
сынок, 16 лет 11 месяцевВнучка, 8 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 4 месяцаСтарший сын, 31 год 7 месяцев Москва

В брюках нельзя, желательно знать молитву(я не знала).Все кто крестит, должны быть в крестиках и крещёные.

0
05.02.2010

А мы тоже завтра крестим! )))

0
05.02.2010
Всё никак((((((((((( спасибо за поддержку девченки Все мы христианки

Похожие записи